бэкхён никогда не сомневался в выборе своей работы, а за одно по пути прекрасно понял, отчего иной раз люди более сильные духом самоутверждаются за счет других; читать дальше...
Вверх
Вниз

johwa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » johwa » чужак в стране чужой » dieunterwelt


dieunterwelt

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

| ЗА простоту, адекватность, свободу, равенство и netflix  ДНО ЭТАЖОМ НИЖЕhttp://forumstatic.ru/files/0019/d1/33/73304.png

дамы и господа, приветствуем вас на борту dieUnterwelt.
мы просим вас пристегнуть ремни безопасности, закрепить ваш багаж экзистенциального прошлого на своих местах, установить кресла в суперпозицию.
приготовьтесь.
мы. опускаемся. на. дно.
возможны ощущения невесомости, эйфории, безысходности.

0

2

kakashi hatake
какаши хатакэ, naruto | boruto


http://s5.uploads.ru/YTmPi.gif http://s7.uploads.ru/nVgYr.gif
original


Если вы не знаете, что такое дзен, то можете начать свое знакомство с Какаши-сенсея, потому что вот же оно - его воплощение, живущее и непоколебимое. Иногда кажется, что шиноби познал все тайны мира, видел будущее и осознал бренность бытия да неизбежного, а потому предпочитает не напрягаясь плыть по течению, время от времени легким движением руки побеждая мешающих спокойному течению монстров размером с трехэтажный дом. И, глядя на дзен, никогда не скажешь, что за драма сокрыта в нём. Дзен - это дзен, а не доступная внешнему миру история. Дзен - это то, что человек переживает сам в себе, переваривая личную трагедию и предпочитая не выносить того, что не серое, в мир. Но ведь не поэтому Какаши - самый лучший мой сенсей, с которым всё могло бы сложиться иначе, окажись... сложись всё иначе.

Я действительно уважаю его. Насколько способен это делать. Давно. Скрепя зубами или нет, а признаю, что его мастерство - в самом деле одно из самых выдающихся среди всех, что я видел. Как и владение шаринганом, которым этот не-Учиха вовсе обладать не должен. Он добился впечатляющих результатов, научился сотням техник, умеет учить и воистину носит мудрость жизни. Мы во многом похожи (так он говорил?). И речь даже не о поведении, нет. Я о... демонах. Ведь, признайтесь, сенсей, вы с самого начала видели во мне себя, не так ли? Потому было важно, чтобы я сделал верный выбор. Тоже. Наши истории похожи, могли бы быть похожи пути - и это главная правда и главное заблуждение, источник веры и разочарования. И даже некоторой конкуренции: как между Учихой и не-Учихой, как между учителем и учеником. Тех, что могли бы (стали ли?) быть любимыми друг у друга, партнерами и единомышленниками. Команда #7 не-лучших не включает. А ещё мы оба видели и знаем, как выглядит Солнце, задевшее и его дзен, и мою тьму.

Но наши дороги разошлись, они не стали одинаковыми. Я предпочёл ненависть, вечные поиски и одиночество, а Какаши избрал путь умиротворения и защиты родного гнезда. Что же, так тому и быть. Несмотря на прошлое - все его составляющие - в случае угрозы [float=right]http://s8.uploads.ru/g04NX.gif[/float]Конохе я непременно сообщу ему об этом. Пост Хокаге - это справедливое, правильное место для него; пригрейте место, пока тот идиот не подрастет и не понаберется опыта, сенсей?

п.с. Если вы не умеете обращаться с детьми так, как это делает Какаши, то даже не смейте называть себя преподавателем.


Имеются изменения в каноне, представленные в заявке выше (на Карин). Из них весьма понятно, как таковые повлияли на взаимоотношения Саске с Какаши, чья история не изменилась совсем.
Копирующий Ниндзя - это очень стабильный, многогранный, колоритный и интересный персонаж с невероятно насыщенным прошлым. Тёмным, одиноким и сложным; тем, где победил свет, оставив не только дзен и юмор, но и стержень с умеренной жесткостью. Ведь Какаши - шиноби, а они убивают во имя мира. Или, как минимум, во имя деревни. Долг. Стоит это понимать и делать выводы. Как и знать, что сие есть один из моих любимых персонажей, потому я весьма трепетен.
У меня имеется желание сыграть по прошлому (в.ч. первый сезон), немного больше столкнуть в Шиппудене, а также развивать взаимодействие в настоящих реалиях. Где-то не без стычек, где-то не без психологии, где-то не без юмора. К тому же... теперь об Итачи можно говорить откровеннее, ведь Какаши способен рассказать о нём много. Хорошего. Если подвернётся случай.


Грамотный, независимый, заинтересованный в персонаже игрок с чувством юмора и видением дзена (куда же без!). Готовый играть, развлекать себя и искать других героев. Активности не требую, мне поста и в 2-3 недели хватит. Размер, лицо - плевать вообще, лишь бы было качество. Контакты выше. Берите шикарного сенсея и верите его тоже шикарно, ведь меньшего он не достоин.

0

3

ilya muromets
илья муромец, slavic folklore

https://i.imgur.com/sFM06Gd.png
danila kozlovskiy кам он ребят козловский


илья муромец в яви имеет одну майорскую звездочку на погонах, корочку следственного комитета, которой привык решать все проблемы - от штрафа за превышения скорости до обвинения какой-то провинциальной дурочки в изнасиловании, - двухсотметровую квартиру на крестовском острове, внедорожник премиум-класса, два десятка любовниц, невесту из местных, явских, дочку какого-то то ли московского чиновника, то ли генерала, близкого к шойгу. илья, когда зовет "друзей" выпить в пафосный department 57, больше лакает выдержанный коньяк и пялится на девиц в обтянутых платьях, чем говорит и все смеется над ними: один так и выше головы прыгнуть не смог (алеша попович зеленеет от зависти, становится цвета весенней зелени), второй кроме двух баб да квартиры двухкомнатной на черной речке ничего и не нажил (добрыня ничего не говорит, раньше всех уходит, а забава-то твоя ничего, дашь номерочек в спину несется).

наверное, нет ничего удивительного в том, что самый ленивый и самый жадный среди них троих в нави всеобщим любимцем был да героем народным, а в яви лучше всех устроился, ближе к связям и бесконечным взяткам. в нави илью разве что только на иконы не рисовали, все босоногие мальчишки мечтали, как илья муромец быть, дары несли ему, защитнику. князья ему подарки богатые отправляли, на его небольшие развлечения злые глаза закрывали. с супостатами и врагами часто илья добычу делил поровну. а песни какие в его честь прекрасные были! а былин сколько! а картин! а фильмов! илье нравится про свои подвиги вспоминать, хоть половина из них им же самим и выдумана, а вторая - людьми доверчивыми.

из умирающей нави илья в явь ушел очень быстро, когда понял, что здесь не поможет палицей помахать и красиво на коне проехать с речами "за  вдов, за сирот, за бедных людей" - вытаскивать детей из взбесившихся и разлившихся рек, помогать заплутавшим в гнилых лесах, поднимать обвалившиеся крыши теремов ему было не интересно, явь уже ждала. илья всегда поближе к власти держится да к тем, у кого эта власть есть. даже те, кто с нави пришел в мир, по привычке думают, что илья муромец - герой, добра защитник. только где тут в яви добро это?

на парковке они снова встречаются, добрыня впечатывает отяжелевшее пьяное тело в крыло внедорожника и ровно говорит: приблизишься к моей семье - не друзья мы с тобой больше. илья смеется кислым овсом и алкоголем, знает, что друзьями они никогда и не были. добрыня добавляет, голос - чистая вода, такой же спокойный: а к забаве полезешь - убью.

русский дух медленно превращается в духлесс, что хочу сказать.

0


Вы здесь » johwa » чужак в стране чужой » dieunterwelt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно