бэкхён никогда не сомневался в выборе своей работы, а за одно по пути прекрасно понял, отчего иной раз люди более сильные духом самоутверждаются за счет других; читать дальше...
Вверх
Вниз

johwa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » johwa » 451° по фаренгейту » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

взять шаблон
Код:
[table layout=fixed]
[tr]
[td width=65px][/td]
[td width=230px][align=center][img]https://via.placeholder.com/100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100[/img]
[font=arial][color=gray][size=10]цитаты, песни, что-то душевное[/size][/color][/font][/align][/td]
[td width=230px][align=left][size=18][font=comfortaa][b]surname name[/b][/font][/size][sup][font=Arial][size=10]group[/size][/font][/sup]
[font=arial][size=10][color=gray]кем приходится; возраст [мм.гг]; занятость; ориентация.[/color][/size][/font][/align][/td]
[td width=65px][/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60px][/td]
[td width=auto][quote]описание образа.

[hr]

пожелания, связь, прочее.[/quote][/td]
[td width=65px][/td]
[/tr]
[/table]

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
цитаты, песни, что-то душевное

surname namegroup
кем приходится; возраст [мм.гг]; занятость; ориентация.

описание образа.


пожелания, связь, прочее.

+1

2

https://i.imgur.com/EhKTF9F.gif https://i.imgur.com/582nsM7.gif
crushed empire

park seojoonactor
брат; 30 [08.89]; частный бизнес или что угодно; на выбор.

соджун цепляется за родительские ожидания, тщательно следит за репутацией: прилежный ученик, примерный сын, преданный друг. соджуну говорят оправдывать чьи-то надежды, воплощать в жизнь амбиции, придуманные кем-то другим, жить в установленных рамках и не перешагивать их. соджун соглашается и думает, что делает всё правильно.

в школе соджун делает вид, что не знает канджуна, когда последнему делают ещё один выговор, потому что младший брат портит идеальную картину. соджун находит в рюкзаке канджуна сигареты и рассказывает об этом родителям, потому что это тоже неправильно. соджуну пророчат лучшее будущее, и родители готовят ему место наследника в своём бизнесе — соджун чувствует себя избранным.

когда канджун уезжает, соджун не понимает его решения. когда выясняется, куда канджун на самом деле едет, соджун ругается с ним, повторяя слова родителей. соджун оканчивает университет, служит в армии и работает на родителей. соджун чувствует, что живёт так, как нужно, и находит в этой стабильности необходимое. родители подыскивают ему невесту — выгодную партию, — но соджун не уверен, что ему нужна помощь родителей.

канджун смеётся: «кто будет тебя спрашивать?». канджун дымит соджуну в лицо и говорит, что первые сигареты крал из кармана отца; рассказывает, что родители не разводятся, потому что тогда придётся делить общий бизнес. соджун отмахивается, потому что младший брат снова всё портит, но что-то начинает покрываться трещинами, под которыми — гной, и соджун оказывается перед выбором: оставаться в неведении или прислушаться.


пай-мальчик и просто завидный мужчина, которому не повезло оказаться родственником канджуна. развивать образ можно по-всякому: оставить его примерным сыном и далее по списку или же загнать в экзистенциальный кризис, заставить его кардинально изменить жизнь.

отношения братьев — сплошное недопонимание. полная противоположность друг другу, они не находят общий язык, но и не чувствуют в этом необходимости. для соджуна канджун странная, неподходящая ни к чему деталь. жизненные выборы канджуна он тоже не одобряет, пытается, вторя родителям, его переделать, но безуспешно.

внешность не принципиальна, если есть другие варианты — обсудим. при регистрации учитывайте, что во имя родственных связей фамилию придётся поменять на seo (со). стучитесь в гостевую или сразу в лс.

+6

3

https://i.imgur.com/viMO5RQ.gif
seems you're the only one who knows
what it's like to be me

jackson wanggot7
лучший друг; 25-28; на ваш выбор; би/гетеро.

мы знакомы так давно, что я уже и не помню, какой была жизнь до встречи с тобой. если моя настоящая семья, за исключением сестры, это полное дерьмо, то мне точно воздалось за это в тот день, когда я встретил тебя.

ты притащил меня к психотерапевту, когда все стало совсем дерьмово, и ты понял, что дальше будет только хуже. я был свидетелем на твоей свадьбе, и это был единственный раз, когда я в последние годы искренне улыбался. а потом я был рядом, когда твоя жена умерла. наверное, даже слишком близко, но что поделать, у меня такая работа. никто другой не смог бы тебе так сказать о ее гибели, впрочем никто другой и не получил бы за это в ебало. кажется, ты решил, что я подумал пошутить, но я не шучу о таких вещах, и ты это знаешь.

мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы, вытаскивали друг друга из самых темных и страшных мест наших жизней, и без тебя я точно пропаду.

так что найдись, пожалуйста.


в общем-то, все просто. джексон и джинен — лучшие друзья уже лет десять-пятнадцать. друг с другом они делились всем, начиная от того, что в школе учитель сука тупая, заканчивая тем, что джинену нравятся парни, и он немного не ебет, что с этим делать.
спустя годы, конечно, приоритеты изменились, и я хочу, чтобы был этот момент со смертью жены джексона, когда джинен приехал на место преступления и понял, что все ебаный пиздец. может, потом жизнь вана пойдет по пизде, и будет очередь самого джинена вытаскивать его, чтобы он смог жить дальше нормальной жизнью, а может у них уже давно все было плохо, кто знает? я даю полную свободу в этом плане.
главное, терпите, пожалуйста, этого не всегда (скорее всегда не) выносимого парня, которому очень нужен его лучший друг названный брат.

это так, для вдохновения

https://66.media.tumblr.com/9540011e8887ff1d9686e72dbf607b60/tumblr_puprrpoTn61wne1j9o4_540.gif

приходи в гостевую или сразу в лс, я тебя очень-очень жду <з

+5

4

https://i.imgur.com/3w7wQd3.gif
ты есть во всех моих воспоминаниях
(Marion Barfs - Clint Mansell, Kronos Quartet)

Wen Junhui group
возлюбленный, находящийся в глубокой коме без шансов? выйти из нее//участник секретного проекта чохвы "вторая жизнь"; 22-23 [мм.гг]; студент/архитектор?; би/гомо.

ты пахнешь морем, на котором нам удалось побывать лишь однажды...помнишь, как на школьной экскурсии, неловко держась на руки, мы пообещали никогда не отпускать их?помнишь наш первый неуклюжий поцелуй? а первые объятия? признание, любовь...и все, что было с ними связано?...
сейчас у нас не осталось ничего, кроме этих жалких, безжизненных воспоминаний и виртуальной реальности, ставшей для тебя той жизнью, которую ты никогда не сможешь прожить...
но тебе ведь известно, сколько всего у нас было запланировано...мы мечтали после окончания университета присоединиться к чохве, чтобы начать работать над проектом "сфера" создавая новые города, миры и реальности...мы хотели построить свой собственный мир, но тебе даже не удалось выпуститься из университета и в этом есть моя вина...
помнишь солнечное утро четвертого сентября? ты ждал меня у ларька с мороженым, а я, как всегда опаздывал...хотел перед встречей купить билеты на фильм, который ты давно хотел посмотреть. желал удивить...до тебя оставалось пройти всего несколько шагов, ты счастливо махал мне рукой, и казалось, я уже мог почувствовать твое тепло, когда внезапно, на моих глазах, неизвестно откуда взявшийся автомобиль, сбила тебя...Все произошло мгновенно, словно пропущенный мной в тот момент удар сердца. Помню, как внезапно я разучился дышать, а в ушах до сих пор стоит это невыносимый, протяжный вой сирен, приближающихся машин скорой помощи..даже спустя год мне снится один и тот же кошмар, в котором я безвозвратно теряю тебя, а после я вновь оказываюсь в твоих объятиях в мире, в реальность которого я хочу верить сильнее всего...
в тот день мы встретились, как обычно. ты, конечно, в свойственной тебе манере журил меня за мои частые и по большей части необоснованные опоздания, но был искренне счастлив, увидев спустя несколько минут, заветные билеты на фильм. в идеально воссозданном по мельчайшим крупицам мире, мы с тобой все еще то школьники, мечтающие поскорее сдать вступительные экзамены, то студенты, строящие грандиозные планы на взрослую жизнь...в том мире ты жив, а я все также сильно люблю тебя...в том мире мы никогда не расставались, а я не брал академический после случившегося и никогда не пробовал на вкус горькие антидепрессанты... в той реальности мне не приходится еженедельно посещать кабинет психолога и пытаться адаптироваться к новой жизни без тебя... в этом мире дышится удивительно легко, он такой же теплый, как объятия твоих рук, он по-прежнему наполнен тобой... запахом ленкаранской акацией, ладаном и  магнолией...
но знаешь, я все чаще ловлю себя на мысли, что пришло время прощаться...проститься до того, как эта иллюзия полностью поглотит меня...мне по-прежнему тяжело принять этот мир без тебя, словно я заново учусь ходить. но мне вновь хочется влюбиться, вернуться к полноценной жизни в реальном мире, стать частью того, что я так долго отвергал. должно быть, поэтому наши встречи стали столь редки, мне больно это осознавать, но день за днем, шаг за шагом я как будто начинаю забывать тебя...


я понимаю, что заявка на мертвого парня может показаться, мягко говоря, странной, поэтому я оставляю для вас небольшую лазейку, благодаря которой, вы можете вернуть его в жизни, если захотите. не исключаю, что после пробуждения он и не вспомнит, кто такой ибо. но пока вэнь находился в бессознательном состоянии без шансов к возвращению к нормальной жизни, ибо решил двигаться дальше, оставив позади своего возлюбленного и все, что их когда-то связывало.
здесь можно отыграть много стекла и спорных моментов. возможно, в какой-то момент вэнь поймет, что он находится в виртуальной реальности, вспомнит то, что произошло с ним в тот роковой день (обстоятельства случившегося также можно изменить), но продолжит играть в эту игру под названием "жизнь", чтобы и дальше оставаться рядом с ибо. здесь все на ваше усмотрение.
внешность можно сменить, но желательно на что-нибудь китайское, поскольку я планировал, что они знали друг друга еще со школы. я не требовательный. просто хочется отыграть такую красивую трагичную историю, почему бы и нет?
открыт новым идеям и не прочь отредактировать историю, если совместно придумаем что-нибудь интересное))

+5

5

https://d.radikal.ru/d24/1911/7f/cf2c1d7508ff.gif https://d.radikal.ru/d43/1911/75/d6e0e356eca1.gif
первая любовь никогда не забывается.

jung jaewon | ONEsolo
первая любовь; 25 [мм.гг]; на ваш выбор; гетеро

♥ первая любовь – это самое искреннее и светлое чувство, которое испытывает, по статистике, каждый человек. В большинстве случаев мы испытываем ее еще совсем юными и неопытными. Мы искренне верим, что первая любовь – это на всю жизнь, что мы никогда не расстанемся с этим человеком. Вот и я так думала... пока не потеряла тебя.
Немного из моей истории:
"В наш класс перевели новенького, который поселился в моих мыслях, в душе и сердце. Первая любовь, которая полностью изменила мою жизнь. Мне тут же захотелось постоянно быть рядом с ним. Смотреть на него, писать любовные записки, да и просто быть рядом. Его темные волосы, завораживающая улыбка, блеск в глазах. Любовь с первого взгляда, которая оставила очень теплый след в моем сердце. И как по-желанию, его посадили рядом со мной. Моему счастью не было придела. Сначала, мы начали общаться, много времени проводили вместе, я перестала прогуливать уроки и ходила на все занятия, только ради него одного. Каждый вечер мы переписывались в чате, созванивались, а по-выходным гуляли в парке или ходили в кафе, катались на роликах и ели мороженное. Меня даже не волновало то, что он из бедной семьи. Ведь, для меня деньги никогда не были на первом месте, но только не для моих родителей. Именно тогда, впервые в нашем доме начались скандалы. Отец был против наших отношений, запрещал нам видеться, аргументирую это тем, что он не подходит мне по статусу. Его же родители всем сердцем ненавидели моего отца из-за какой-то ситуации, которая мне была не известна на тот момент. Нас пытались держать на расстоянии друг от друга, папа лично встречался с моим парнем  и предлагал ему денег, чтобы он держался от меня как можно дальше. Они делали все, чтобы нас разлучить… вскоре у них это получилось. Мой отец выписал его родителям чек на очень большую сумму, и они уехали, забрав моего любимого обманом. Они выставили это так, что я сама написала ему письмо где говорилось, что он для меня лишь игрушка и никаких искренних чувств я к нему не испытывала. И что, в моей жизни уже есть человек, потенциальный жених, о котором я специально ему не рассказывала, так как хотела развеяться. Но это был обман.. ведь я любила его всем сердцем.
  Я искала его, чтобы поговорить и всё объяснить, но так и не нашла. Он поменял номер, никто из друзей не знал где он и как с ним можно связаться. Около года я ждала его и надеялась, что в один момент он объявиться на пороге моего дома. Но он так и не появился. И тогда я потеряла надежду встретить его вновь. До сих пор не знаю где он и что с ним… мое сердце было разбито, руками моих же родителей. "

Ты целеустремленный, отзывчивый и веселый человек. Бережно относишься к своим близким и дорожишь каждым мгновением проведенным с ними. Тебя часто можно встретить в компании друзей, ты их душа! Многие считают тебя лидером. Есть люди, которые за тобой бегают, которые за тобой идут и которые за тебя стоят.


Прошло много лет, но я всё ещё помню тебя и очень хочу встретиться.
Многие говорят, что время лечит раны. Это неправда, время никого не лечит. Просто мы становимся сильнее, привыкаем к боли и перестаём обращать на неё внимание. Она превращается во что-то привычное, во что-то, с чем можно смириться, как смиряются с неизлечимыми увечьями. Люди, потерявшие руки, учатся писать, а порой и рисовать ногами… Так и мы учимся жить с истерзанным сердцем и улыбаться новому дню, будто никто не ломал наших крыльев. Раны не затягиваются, это мы становимся достаточно сильными, чтобы жить с ними и даже быть счастливыми.

....

ну милашки же)

https://a.radikal.ru/a39/1911/84/d33cf835046b.jpg

я жду тебя, приходи скорее!  https://i.imgur.com/0n15DQ3.png
связаться со мной ты можешь через гостевую или сразу в лс)

Отредактировано kim jennie (2019-11-03 20:03:27)

+4

6

http://sg.uploads.ru/AIQyD.jpg http://s9.uploads.ru/YI0fw.jpg
Florence + The Machine - Big God

kim jonginexo
26; разработчик/ создатель проекта "вторая жизнь"

чонин в пятнадцать ломает коды будто скорлупу семечек и давно забил на школу. матери звонят каждый день. «ваш ребенок пропустил занятия», — говорят они. он получает по шее ее слабой рукой и гнется под ее слезами где-то глубоко-глубоко в душе — там внутри больнее в сто раз. мать кричит, надрываясь: «за что мне все это?!» они еле-еле сводят концы с концами. она думает, что из него ничего не выйдет. а он взламывает банковские системы ночами по приколу на стареньком компьютере, который вот-вот издаст последний вздох. она ругается, что он из-за своей железки не вылазит. «да сколько можно вообще?! займись делом!»

однажды он приходит домой. его встречает пустой стол в комнате — компьютера нет. «я продала его, потому что нам нечем было платить за свет». врет. он знает, что она врет. ей вновь звонили из школы. «зачем ты это сделала?!» в нем вся его жизнь. «чтобы ты взялся за ум!» — будто на репите. в том компьютере был весь смысл этого ебаного пиздеца, который они зачем-то зовут жизнью. у чонина дрожат руки и нервы натянуты до предела. он бы ее убил, честное слово. но любит больше жизни. «ненавижу тебя!» — он громко хлопает дверью и откуда-то с потолка падает штукатурка.

ночью, пока мать спит, он собирает вещи и уходит.

чонину двадцать. он снимает маленькую комнату в подвале — это единственное, на что хватает денег и перебивается подработками. у чонина старенький поддержанный компьютер и амбиций на десятерых бы хватило. соседи-алкаши ночами ломятся в дверь, чтобы занять денег на бутылку дешевого соджу. ему не жаль. лишь бы отвалили поскорее. с матерью они не виделись уже лет пять. чонину хочется вылезти из этого дерьма с тех самых пор, как он научился ходить, но кажется, будто кто-то наверху вырубил рубильник и потому ему приходится пробираться сквозь потемки неприветливых гетто. чонин в двадцать решается на авантюру и оставляет первый след о себе, взламывая неприступную, как многие считают, систему чохвы. «здравствуйте, ваша защита говно. вы должны об этом знать». его находят через три дня.

он и не прятался.

чонину двадцать три и он не обращает внимания на крики возмущенной секретарши у кабинета генерального директора: «вам туда нельзя!» у чонина гениальная идея — он знает, как подарить людям вечную жизнь. он ломал голову над этим последние три года. и у него получилось. он толкает дверь…

чонину двадцать три. у него своя машина, квартира и он руководит отделом разработок в чохве. а еще у чонина любовь всей жизни. взаимная, кстати. до самого гроба. он посылает матери часть зарплаты два раза в месяц. но они все еще не видятся. он ее так и не простил. чонину двадцать три и он начинает работу над «второй жизнью». работу над проектом, который, как уверен чонин, подарит будущее всему человечеству.

чонин, кажется, одержим немного.

чонину двадцать шесть. он думает, что способен на все. он решает перестраховаться. он копирует себя и любовь всей своей жизни. ту самую, что до последнего вздоха. а еще он уверен, что в мире сферы, он сможет совершить большее. гораздо большее…

чонину двадцать шесть. он знает, там, в сфере, их ждет вечная жизнь. и вместе с любовью всей своей жизни, единственной кстати, он на полному ходу вылетает на встречку и протаранивает фуру.

чонин собственноручно запускает колесо сансары.


внешка не принципиальна.
чонин персонаж со своей сюжетной веткой. со своими выебонами. у него одержимость. он до странного эгоистичен. а еще гениален, безусловно.
«вторая жизнь» — секретный проект чохвы, который создавался для того, чтобы подарить людям, потерявшим близких, веру в светлое будущее, а умершим, собственно, вторую жизнь. прочитать о нем можно больше в матчасти. вопросы можно задать мне. чонин является автором самого проекта.
в остальном персонаж на откуп игроку: здесь полно стекла, которое можно жрать бесконечно. потому что любовь чонина может не знать, что была сделана копия, может не знать, что они больше не в реальном мире. и однажды придет осознание того, что вокруг происходит какая-то чертовщина.
приходи один. приходи с кем-то. только приходи! очень бы хотелось это почитать. и не только мне. следили бы всем форумом. мы очень-очень ждем!

+5

7

http://s3.uploads.ru/geN2Y.gif http://s3.uploads.ru/098LO.gif
so take it easy on me, i'm afraid you're never satisfied

bang chan or
hwang hyunjin skz
брат; 26-27 [мм.гг]; наркодилер; на откуп.

[indent] ты для меня — ненависть в каждом вдохе, ты для меня прошлое, от которого я так пытаюсь бежать, сбиваю все ноги в кровь, но не могу закрыть последнюю дверь; плоть от плоти, кровь от крови — мы разные с тобой, чан. мы с тобой братья по отцу, но не по матери — моя давно лежит в гробу, а твоя держит моего отца за руку так крепко, что мне становится неуютно. ты — ненависть в глазах, в каждом взмахе ресниц и каждом оскале. ты тот, кто вырастил во мне зверя в момент, когда мой кулак встречается с твоим лицом, в момент когда хруст костей слишком отчетлив в ночной тишине. ты для меня — никто [никому не скажем, что я вру].

[indent] ты появляешься на пороге нашего дома и все меняется сразу же — в тебе агрессия струится каплями яда, ты отравляешь все вокруг себя, ты заставляешь пропитаться все вокруг пороками. когда мы встречаемся, наша разница составляет почти три года. ты старше, ты спину держишь прямо и оценки у тебя всегда лучшие, потому что ты — победитель по жизни, потому что мир для тебя — игра. и ты смеешься, когда я стараюсь не обращать на тебя внимания, когда я жмурю глаза и избегаю тебя в нашей комнате, потому что ты вызвался спать именно там. и вот уже здесь стоит две кровати, вот мы уже делим эту площадь, расчертив линию на полу; ты смеешься каждый раз, когда я сбиваю в кровь все костяшки и колени в попытках достать лучшие оцени, получить похвалу — тебе она падает просто так и ты, увы, не знаешь что такое ее выпрашивать, заслуживать.

[indent] ты не уходишь из моих снов, моих кошмаров. ты приходишь тенью черной, машешь пакетиком, показываешь портсигар; мы лежим в комнате, окна настежь, холодно. октябрь кажется совсем не таким приятным, как хотелось бы; мы лежим так близко, что я ощущаю твой парфюм и запах алкоголя. внутри все замирает. мы курим один косяк на двоих, ты передаешь дым в мои губы и показываешь, насколько бывают прекрасными наркотик. ты смеешься пьяно, хрипло, а дальше темнота. я до сих пор не знаю, что было там; в моих снах у тебя вместо улыбки — оскал, глаза прищуренные и желание только разрушать. в моих снах ты — мефистофель.

[indent] ты приходишь внезапно, с первым снегом, первыми пожухлыми листьями, первым пением птиц; ты приходишь ко мне домой, сносишь все замки и смотришь на меня, протягиваешь руку с новой дозой, смеешься в лицо от того, что я так и не смог вытравить из себя хоть что-то. ты смотришь на меня внимательно в момент, когда я глажу пса, когда держу на коротком поводке и только одно мгновение разделяет меня от треклятого фас; фас и закончится все. фас и ты больше никогда не войдешь сюда

[indent] я молчу каждый раз, когда ты приходишь ураганом, напоминаешь мне о себе; ты звонишь с первыми холодами и я именно тот, кто говорит с тобой в момент, пока ты обдолбанный готовишься расчертить себе вены. я тот, кто говорит с тобой, пока ты не уснешь, но даже тогда не вешаю трубку; ты — мой демон. ты — мой брат. и это то, что заставляет меня морщить презрительно лицо, а тебя смеяться, потому что какой же ты дурак, ликси.


[indent] честно? мне крайне важен этот персонаж. фамилию, при разрешении, можешь сменить на общую, можешь оставить свою; мы — братья, но у нас настолько все сложно, что никто не пытается описывать наши отношения; в тебе — агрессия, во мне — невозможность рассказать о том, что я чувствую, потому что диагноз; я хочу видеть тебя активным, желающим общаться, развивать персонажа; я пишу от 5к до 10к, в любом лице, but с маленькими буквами; я люблю стекло, драму и эмоциональные горки, потому ты можешь постучаться в лс или через гостевую выведать у меня телеграм с:

Отредактировано lee felix (2019-12-07 01:56:39)

+7


Вы здесь » johwa » 451° по фаренгейту » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно